Bezirk Oberpfalz / Kreis Süd |
Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10- U 16 |
am 24.09.2016 in Burglengenfeld - Freisportanlage Gymnasium |
Ergebnisliste |
24.09.2016 / 19:26 |
Jugend M15 |
800 m M15 | 24.09.2016 |
Finale |
Jugend M14 |
800 m M14 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | 266809 | Uzman, Quentin | 2002 | BY | DJK Weiden | 2:09,97 | min. |
2. | 271148 | Seib, Dominik | 2002 | BY | LG Bayerwald | 2:16,41 | min. |
3. | 267360 | Glatzel, Johannes | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 2:47,88 | min. |
4. | 269753 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 3:08,64 | min. |
Jugend M13 |
800 m M13 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | 267348 | Fuchs, Michael | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:00,00 | min. |
2. | 272088 | Hüttner, Florian | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:10,09 | min. |
Jugend M12 |
800 m M12 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | Uzman, Milan | 2004 | BY | DJK Weiden | 2:38,79 | min. |
2. | 271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:01,84 | min. |
3. | 271324 | Gromer, Jonas | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:03,34 | min. |
4. | 272321 | Beer, Emilian | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:04,64 | min. |
5. | Sturm, Lovis | 2004 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:05,11 | min. |
6. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:09,14 | min. |
7. | 271844 | Trautwein, Tom | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:11,37 | min. |
272326 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
269761 | Ringlstetter, David | 2004 | BY | SWC Regensburg | ab. |
269459 | Seifert, Sebastian | 2004 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Kinder M11 |
800 m M11 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | 272274 | Knoche, Titus | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 2:34,98 | min. |
2. | 603422 | Fröhlich, Simon | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 2:55,49 | min. |
3. | 621667 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3:00,76 | min. |
4. | 600911 | Kumeth, Jonas | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:04,40 | min. |
5. | 605372 | Sigl, Ludwig | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:04,46 | min. |
6. | 603423 | Wolczecki, Sebastian | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3:11,09 | min. |
7. | 603976 | Schoyerer, Michael | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:14,59 | min. |
8. | Tanner, Noah | 2005 | BY | SWC Regensburg | 3:16,18 | min. |
9. | 600909 | Dobler, Stefan | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:22,00 | min. |
10. | 618727 | Block, Xaver | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3:32,90 | min. |
11. | 621364 | Bengler, Lukas | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:35,01 | min. |
12. | 603419 | Koeppelle, Philip | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3:41,08 | min. |
13. | Stanczus, Lukas | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:52,47 | min. |
14. | Stanczus, Dennis | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:54,21 | min. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | 272273 | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 2:46,46 | min. |
2. | 608274 | Humig, Marius | 2006 | BY | SWC Regensburg | 2:59,17 | min. |
3. | 602135 | Damm, Jonas | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:09,40 | min. |
4. | Behr, Tizian | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 3:09,49 | min. |
5. | Hack, Johannes | 2006 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:31,30 | min. |
6. | 604360 | Rambow, Dustin | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:53,64 | min. |
7. | 608300 | Prehn, Marcel | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:58,28 | min. |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | 605207 | Schober, Michael | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:13,23 | min. |
2. | Jarovyi, Denis | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:30,09 | min. |
3. | 605209 | Beck, Moritz | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 4:00,63 | min. |
4. | 621663 | Stangl, Lukas | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 4:00,69 | min. |
Kinder M08 u.j. |
800 m M 8 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | 621637 | Mayer, Simon | 2008 | BY | SWC Regensburg | 3:11,04 | min. |
2. | 605211 | Dobler, Philipp | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:15,82 | min. |
3. | Sturm, Jasper | 2008 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:16,12 | min. |
4. | 618473 | Spitzner, Luca | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:23,92 | min. |
5. | 618729 | Block, Quirin | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 3:30,44 | min. |
6. | Behr, Laurin | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | 3:31,58 | min. |
7. | Störzer, Fabian | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:34,35 | min. |
8. | 621848 | Wanninger, Max | 2008 | BY | ASV Cham | 3:55,73 | min. |
9. | Adamietz, Max | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 4:22,31 | min. |
Kinder M07 |
800 m M 7 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | Rauscher, Ludwig | 2009 | BY | SWC Regensburg | 3:37,22 | min. |
2. | 606258 | Sigl, Leopold | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:37,58 | min. |
3. | 608302 | Seremet, Mika | 2009 | BY | SWC Regensburg | 3:47,52 | min. |
4. | 618450 | Kögel, Leon | 2009 | BY | SWC Regensburg | 3:52,51 | min. |
5. | 621658 | Reiter, Justus | 2009 | BY | SWC Regensburg | 3:56,01 | min. |
6. | 618479 | Ramirez Huesca, Nicolas | 2009 | BY | SWC Regensburg | 4:06,12 | min. |
7. | 618965 | Seidl, Johannes | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:10,34 | min. |
Wolf, Linus | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
Kinder M06 |
800 m M 6 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | Wandji, Johann | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 4:16,06 | min. |
2. | 618967 | Bojer, Thomas | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 4:20,94 | min. |
Jugend W15 |
800 m W15 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | 269490 | Plötz, Christine | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 2:43,09 | min. |
Jugend W14 |
800 m W14 | 24.09.2016 |
Finale |
271956 | Meyer, Jasmin | 2002 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Jugend W13 |
800 m W13 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | Frieser, Maria | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 2:37,68 | min. |
2. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:11,48 | min. |
3. | 270473 | Albert, Marlene | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:34,91 | min. |
4. | 270172 | Stoelcker, Anna | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:34,95 | min. |
5. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 3:38,45 | min. |
270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
270182 | Hofer, Ronja | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
269604 | Glatzel, Katharina | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
Heers, Valentina | 2003 | BY | SWC Regensburg | ab. |
271055 | Heidmeier, Lara | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
Jugend W12 |
800 m W12 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | 271314 | Leupold, Paula | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:16,00 | min. |
2. | 271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:17,18 | min. |
3. | 605546 | Thalhofer, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3:18,26 | min. |
4. | 269944 | Mühlbauer, Emily | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3:18,81 | min. |
5. | 271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3:19,05 | min. |
6. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3:21,44 | min. |
7. | 269945 | Mühlbauer, Leoni | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3:21,99 | min. |
8. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3:22,04 | min. |
9. | 272678 | Reitbauer, Johanna | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 3:33,56 | min. |
10. | 602163 | Glaser, Stella | 2004 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3:34,69 | min. |
605547 | Kern, Emilia | 2004 | BY | SWC Regensburg | ab. |
271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
271954 | Humig, Leonie | 2004 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Kinder W11 |
800 m W11 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | 606105 | Ritt, Katharina | 2005 | BY | ASV Cham | 3:06,26 | min. |
2. | 620255 | Müller, Hanna | 2005 | BY | TV Schierling | 3:09,02 | min. |
3. | 621434 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 3:11,40 | min. |
4. | 605762 | Kögel, Laura | 2005 | BY | SWC Regensburg | 3:12,86 | min. |
5. | 621582 | Mader, Leonie | 2005 | BY | SWC Regensburg | 3:21,28 | min. |
6. | 605368 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 3:25,97 | min. |
7. | 621581 | Böger, Ella | 2005 | BY | SWC Regensburg | 3:28,86 | min. |
8. | 603418 | Ketterl, Janaina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3:29,22 | min. |
9. | Kresse, Julia | 2005 | BY | SWC Regensburg | 3:31,31 | min. |
10. | 606041 | Vogl, Celina | 2005 | BY | ASV Cham | 3:34,54 | min. |
11. | 622006 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 3:39,07 | min. |
12. | 622040 | Dangl, Madelaine | 2005 | BY | SWC Regensburg | 3:43,12 | min. |
13. | 602312 | Gollhardt, Lena | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 3:58,18 | min. |
621767 | Breu, Elina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
622018 | Spieß, Celia | 2005 | BY | SWC Regensburg | ab. |
618447 | Pattky, Charlotte | 2005 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Krüger, Alisa | 2005 | BY | SWC Regensburg | ab. |
621657 | Reiter, Maibrit | 2005 | BY | SWC Regensburg | ab. |
621520 | Müller, Katharina | 2005 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Kinder W10 |
800 m W10 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | 618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 3:10,69 | min. |
2. | 606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:18,75 | min. |
3. | 606035 | Härtl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:24,27 | min. |
4. | 605215 | Kleber, Lilli | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:26,56 | min. |
5. | Bahro, Leni | 2006 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:28,03 | min. |
6. | Kühlein, Jasmin | 2006 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:36,73 | min. |
7. | Jarova, Lisa | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:40,03 | min. |
8. | 621585 | Pöppel, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 3:44,03 | min. |
9. | 602650 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | 3:46,00 | min. |
10. | 604384 | Bojer, Marina | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 3:50,29 | min. |
11. | 621615 | Mehringer, Hannah | 2006 | BY | SWC Regensburg | 4:26,49 | min. |
621583 | Creutzenberg, Amelie | 2006 | BY | SWC Regensburg | ab. |
618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | ab. |
621365 | Reitbauer, Lena | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | ab. |
618989 | Clemens, Luisa | 2006 | BY | SWC Regensburg | ab. |
Kinder W09 |
800 m W 9 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | 618449 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3:16,92 | min. |
2. | 621769 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3:21,77 | min. |
3. | 606260 | Wein, Lilli | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:31,54 | min. |
4. | 618472 | Dantl, Antonia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:34,16 | min. |
5. | 621569 | Hurm, Lea | 2007 | BY | ASV Cham | 3:36,00 | min. |
6. | 618961 | Bollwein, Lilly | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:36,81 | min. |
7. | 618954 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3:39,93 | min. |
8. | 618768 | Bräu, Emily | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 3:43,18 | min. |
9. | 618964 | Seidl, Franziska | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:49,27 | min. |
10. | 618892 | Spindler, Laura | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:51,41 | min. |
11. | 622041 | Dangl, Sophia | 2007 | BY | SWC Regensburg | 3:56,04 | min. |
12. | 606259 | Beer, Hannah | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 3:57,28 | min. |
13. | 618960 | Steinert, Lilith | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 4:27,30 | min. |
Pötke, Emily | 2007 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | aufg. |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | 604382 | Marek, Theresa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:19,04 | min. |
2. | 618487 | Lesch, Christina | 2008 | BY | ASV Cham | 3:22,03 | min. |
3. | Rohde, Lilly | 2008 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:31,99 | min. |
4. | 605208 | Meier, Alina | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:34,20 | min. |
5. | Hanke, Emily | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:37,38 | min. |
6. | 618728 | Block, Johannah | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 3:38,32 | min. |
7. | 619010 | Trautwein, Lara | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:42,81 | min. |
8. | 621521 | Müller, Stefanie | 2008 | BY | SWC Regensburg | 3:43,39 | min. |
9. | Fahrenbruch, Adelia | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 3:51,89 | min. |
10. | Bahro, Nika | 2008 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 3:52,05 | min. |
11. | Saller, Lena | 2008 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 4:03,35 | min. |
12. | Popov, Elisabeth | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 4:15,97 | min. |
13. | Zimmermann, Leonie | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 4:23,04 | min. |
Kinder W07 |
800 m W 7 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | 621628 | Kulzer, Amelie | 2009 | BY | ASV Cham | 3:30,07 | min. |
2. | 604051 | Damm, Johanna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:31,52 | min. |
3. | 618955 | Lankes, Maria | 2009 | BY | SWC Regensburg | 3:40,42 | min. |
4. | 606261 | Leupold, Emma | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 3:47,80 | min. |
5. | Höfler, Lilli | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:11,72 | min. |
6. | Wasser, Alessa | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 4:30,11 | min. |
Kinder W06 |
800 m W 6 | 24.09.2016 |
Finale |
1. | 621629 | Hintereder, Anna | 2010 | BY | ASV Cham | 3:55,49 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 24.09.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
263729 | Röhrl, Simon | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 1.623 Pkt. |
12,27 | (-0,3) | - | o.g.v. | - | 10,63 | - | 1,67 | |||||||||||
563 | - | - | 496 | - | 564 |
272871 | Hoferichter, Leo | 2001 | BY | TV Burglengenfeld | 0 |
13,68 | (-0,3) | - | n.a. | - | 6,42 | - | n.a. | |||||||||||
439 | - | - | 299 | - |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 24.09.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
267350 | Bretz, Christian | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 1.870 Pkt. |
12,80 | (-0,3) | - | 5,08 | (+0,2) | - | 9,41 | - | 1,37 | ||||||||||
513 | - | 503 | - | 443 | - | 411 |
2. | 270428 | Wittmann, Marek | 2002 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.848 Pkt. |
12,89 | (+0,4) | - | 5,08 | (+0,4) | - | 7,43 | - | 1,52 | ||||||||||
505 | - | 503 | - | 351 | - | 489 |
3. | 267359 | Lämmel, Alexander | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 1.793 Pkt. |
13,02 | (+0,4) | - | 4,90 | (+0,6) | - | 7,50 | - | 1,46 | ||||||||||
494 | - | 485 | - | 355 | - | 459 |
4. | 266502 | Seremet, Yannik | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1.691 Pkt. |
13,30 | (+0,4) | - | 4,92 | (+0,2) | - | 5,71 | - | 1,49 | ||||||||||
470 | - | 487 | - | 260 | - | 474 |
5. | 267360 | Glatzel, Johannes | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 1.683 Pkt. |
13,57 | (-0,3) | - | 4,22 | (+0,8) | - | 8,39 | - | 1,40 | ||||||||||
447 | - | 412 | - | 397 | - | 427 |
6. | 269753 | Strasser, Markus | 2002 | BY | TV Burglengenfeld | 1.105 Pkt. |
14,17 | (+0,4) | - | 4,26 | (+0,0) | - | 6,20 | - | o.g.v. | ||||||||||
401 | - | 417 | - | 287 | - |
Männliche Jugend U16 4-Kampf | 24.09.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld | BY | 8.074 Pkt. |
267350 | Bretz, Christian | 2002 | 1.870 Pkt. | |
267359 | Lämmel, Alexander | 2002 | 1.793 Pkt. | |
267360 | Glatzel, Johannes | 2002 | 1.683 Pkt. | |
263729 | Röhrl, Simon | 2001 | 1.623 Pkt. | |
269753 | Strasser, Markus | 2002 | 1.105 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 24.09.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
267356 | Lell, Jonas | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.708 Pkt. |
10,66 | - | 4,60 | - | 1,46 | - | 40,00 | ||||||||||||
442 | - | 454 | - | 459 | - | 353 |
2. | 267355 | Lell, Hannes | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.605 Pkt. |
10,46 | - | 3,65 | - | 1,43 | - | 40,00 | ||||||||||||
462 | - | 347 | - | 443 | - | 353 |
3. | 267348 | Fuchs, Michael | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.528 Pkt. |
11,17 | - | 4,02 | - | 1,31 | - | 42,00 | ||||||||||||
393 | - | 390 | - | 379 | - | 366 |
4. | 272088 | Hüttner, Florian | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.302 Pkt. |
11,93 | - | 3,77 | - | 1,25 | - | 27,50 | ||||||||||||
329 | - | 361 | - | 346 | - | 266 |
5. | 272018 | Lankes, Florian | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.273 Pkt. |
11,60 | - | 3,51 | - | 1,16 | - | 31,00 | ||||||||||||
356 | - | 330 | - | 295 | - | 292 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 24.09.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
269761 | Ringlstetter, David | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.462 Pkt. |
11,61 | - | 3,73 | - | 1,46 | - | 31,00 | ||||||||||||
355 | - | 356 | - | 459 | - | 292 |
2. | 272321 | Beer, Emilian | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.323 Pkt. |
11,42 | - | 3,69 | - | 1,31 | - | 22,00 | ||||||||||||
371 | - | 351 | - | 379 | - | 222 |
3. | 271324 | Gromer, Jonas | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.308 Pkt. |
12,02 | - | 3,74 | - | 1,16 | - | 37,00 | ||||||||||||
322 | - | 357 | - | 295 | - | 334 |
4. | 271392 | Kleber, Moritz | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.289 Pkt. |
11,82 | - | 3,71 | - | 1,19 | - | 30,00 | ||||||||||||
338 | - | 354 | - | 312 | - | 285 |
5. | 618734 | Seidl, Benedikt | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1.233 Pkt. |
11,95 | - | 3,57 | - | 1,13 | - | 31,00 | ||||||||||||
327 | - | 337 | - | 277 | - | 292 |
6. | 269459 | Seifert, Sebastian | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.228 Pkt. |
12,24 | - | 3,37 | - | 1,22 | - | 29,50 | ||||||||||||
305 | - | 313 | - | 329 | - | 281 |
7. | Sturm, Lovis | 2004 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 1.196 Pkt. |
12,49 | - | 3,07 | - | 1,16 | - | 38,00 | ||||||||||||
286 | - | 274 | - | 295 | - | 341 |
8. | 271285 | Wein, Jakob | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.192 Pkt. |
12,19 | - | 3,83 | - | 1,13 | - | 24,00 | ||||||||||||
309 | - | 368 | - | 277 | - | 238 |
9. | 271844 | Trautwein, Tom | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.183 Pkt. |
12,12 | - | 3,51 | - | 1,13 | - | 27,00 | ||||||||||||
314 | - | 330 | - | 277 | - | 262 |
10. | 621758 | Gruber, Christoph | 2004 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.107 Pkt. |
12,60 | - | 3,32 | - | 1,28 | - | 15,50 | ||||||||||||
278 | - | 306 | - | 362 | - | 161 |
11. | 272326 | Strasser, Philip | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 764 Pkt. |
12,41 | - | 3,20 | - | o.g.v. | - | 17,50 | ||||||||||||
292 | - | 291 | - | - | 181 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 24.09.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld | BY | 7.451 Pkt. |
267356 | Lell, Jonas | 2003 | 1.708 Pkt. | |
267355 | Lell, Hannes | 2003 | 1.605 Pkt. | |
267348 | Fuchs, Michael | 2003 | 1.528 Pkt. | |
271324 | Gromer, Jonas | 2004 | 1.308 Pkt. | |
272088 | Hüttner, Florian | 2003 | 1.302 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
603423 | Wolczecki, Sebastian | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.079 Pkt. |
7,73 | - | 4,29 | - | 33,50 | ||||||||||||||
388 | - | 420 | - | 271 |
2. | 621667 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.017 Pkt. |
7,73 | - | 4,29 | - | 26,00 | ||||||||||||||
388 | - | 420 | - | 209 |
3. | 621860 | Meierhofer, Leo | 2005 | BY | ASV Cham | 939 Pkt. |
8,52 | - | 3,56 | - | 37,50 | ||||||||||||||
301 | - | 336 | - | 302 |
4. | 618727 | Block, Xaver | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 923 Pkt. |
8,84 | - | 3,39 | - | 42,50 | ||||||||||||||
270 | - | 315 | - | 338 |
5. | 603419 | Koeppelle, Philip | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 905 Pkt. |
8,68 | - | 3,48 | - | 36,50 | ||||||||||||||
285 | - | 326 | - | 294 |
6. | Tanner, Noah | 2005 | BY | SWC Regensburg | 898 Pkt. |
8,61 | - | 3,33 | - | 37,00 | ||||||||||||||
292 | - | 308 | - | 298 |
7. | 605372 | Sigl, Ludwig | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 885 Pkt. |
8,14 | - | 3,56 | - | 26,00 | ||||||||||||||
340 | - | 336 | - | 209 |
8. | 603422 | Fröhlich, Simon | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 883 Pkt. |
8,68 | - | 3,36 | - | 35,50 | ||||||||||||||
285 | - | 311 | - | 287 |
9. | 600911 | Kumeth, Jonas | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 858 Pkt. |
8,59 | - | 3,47 | - | 29,50 | ||||||||||||||
294 | - | 325 | - | 239 |
10. | 621364 | Bengler, Lukas | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 816 Pkt. |
9,06 | - | 4,02 | - | 22,50 | ||||||||||||||
250 | - | 390 | - | 176 |
11. | 600909 | Dobler, Stefan | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 807 Pkt. |
8,79 | - | 3,12 | - | 31,00 | ||||||||||||||
275 | - | 281 | - | 251 |
12. | 603976 | Schoyerer, Michael | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 780 Pkt. |
8,42 | - | 3,41 | - | 20,00 | ||||||||||||||
311 | - | 317 | - | 152 |
13. | Stanczus, Lukas | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 740 Pkt. |
9,38 | - | 3,07 | - | 30,00 | ||||||||||||||
223 | - | 274 | - | 243 |
14. | Stanczus, Dennis | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 657 Pkt. |
10,14 | - | 3,04 | - | 27,50 | ||||||||||||||
165 | - | 270 | - | 222 |
603975 | Trautwein, Marc | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 0 |
n.a. | - | 2,93 | - | n.a. | ||||||||||||||
- | 256 | - |
Außer Wertung |
272274 | Knoche, Titus | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.096 Pkt. |
8,03 | - | 4,07 | - | 44,00 | ||||||||||||||
353 | - | 395 | - | 348 |
van Haßelt, Lennart | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 781 Pkt. |
8,78 | - | 3,21 | - | 26,50 | ||||||||||||||
276 | - | 292 | - | 213 |
Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 767 Pkt. |
9,02 | - | 3,24 | - | 27,00 | ||||||||||||||
254 | - | 296 | - | 217 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
608274 | Humig, Marius | 2006 | BY | SWC Regensburg | 914 Pkt. |
8,41 | - | 3,49 | - | 34,00 | ||||||||||||||
312 | - | 327 | - | 275 |
2. | Zeitler, Nils | 2006 | BY | SWC Regensburg | 724 Pkt. |
9,10 | - | 3,32 | - | 22,00 | ||||||||||||||
247 | - | 306 | - | 171 |
3. | 602135 | Damm, Jonas | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 717 Pkt. |
9,14 | - | 3,07 | - | 25,00 | ||||||||||||||
243 | - | 274 | - | 200 |
4. | 604360 | Rambow, Dustin | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 663 Pkt. |
9,33 | - | 2,96 | - | 22,50 | ||||||||||||||
227 | - | 260 | - | 176 |
5. | 608300 | Prehn, Marcel | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 641 Pkt. |
9,85 | - | 2,67 | - | 29,00 | ||||||||||||||
186 | - | 220 | - | 235 |
6. | Hack, Johannes | 2006 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 634 Pkt. |
9,71 | - | 3,15 | - | 20,00 | ||||||||||||||
197 | - | 285 | - | 152 |
Außer Wertung |
272273 | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 918 Pkt. |
8,34 | - | 3,91 | - | 27,50 | ||||||||||||||
319 | - | 377 | - | 222 |
Behr, Tizian | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 743 Pkt. |
9,46 | - | 3,05 | - | 31,50 | ||||||||||||||
216 | - | 272 | - | 255 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld I | BY | 4.146 Pkt. |
605372 | Sigl, Ludwig | 2005 | 885 Pkt. | |
600911 | Kumeth, Jonas | 2005 | 858 Pkt. | |
621364 | Bengler, Lukas | 2005 | 816 Pkt. | |
600909 | Dobler, Stefan | 2005 | 807 Pkt. | |
603976 | Schoyerer, Michael | 2005 | 780 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld II | BY | 3.418 Pkt. |
Stanczus, Lukas | 2005 | 740 Pkt. | ||
602135 | Damm, Jonas | 2006 | 717 Pkt. | |
604360 | Rambow, Dustin | 2006 | 663 Pkt. | |
Stanczus, Dennis | 2005 | 657 Pkt. | ||
608300 | Prehn, Marcel | 2006 | 641 Pkt. |
Außer Wertung |
LG Hersbrucker Alb | BY | 4.305 Pkt. |
272274 | Knoche, Titus | 2005 | 1.096 Pkt. | |
272273 | Knisch, Jan-Luis | 2006 | 918 Pkt. | |
van Haßelt, Lennart | 2005 | 781 Pkt. | ||
Buchwald, Sven | 2005 | 767 Pkt. | ||
Behr, Tizian | 2006 | 743 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 24.09.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
621667 | Achhammer, Maximilian | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.401 Pkt. |
7,73 | - | 4,29 | - | 1,32 | - | 26,00 | ||||||||||||
388 | - | 420 | - | 384 | - | 209 |
2. | 605372 | Sigl, Ludwig | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.203 Pkt. |
8,14 | - | 3,56 | - | 1,20 | - | 26,00 | ||||||||||||
340 | - | 336 | - | 318 | - | 209 |
3. | 621860 | Meierhofer, Leo | 2005 | BY | ASV Cham | 1.186 Pkt. |
8,52 | - | 3,56 | - | 1,08 | - | 37,50 | ||||||||||||
301 | - | 336 | - | 247 | - | 302 |
4. | 603419 | Koeppelle, Philip | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.170 Pkt. |
8,68 | - | 3,48 | - | 1,11 | - | 36,50 | ||||||||||||
285 | - | 326 | - | 265 | - | 294 |
5. | 603422 | Fröhlich, Simon | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.148 Pkt. |
8,68 | - | 3,36 | - | 1,11 | - | 35,50 | ||||||||||||
285 | - | 311 | - | 265 | - | 287 |
6. | 618727 | Block, Xaver | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.134 Pkt. |
8,84 | - | 3,39 | - | 1,02 | - | 42,50 | ||||||||||||
270 | - | 315 | - | 211 | - | 338 |
7. | Tanner, Noah | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.127 Pkt. |
8,61 | - | 3,33 | - | 1,05 | - | 37,00 | ||||||||||||
292 | - | 308 | - | 229 | - | 298 |
8. | 621364 | Bengler, Lukas | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.099 Pkt. |
9,06 | - | 4,02 | - | 1,14 | - | 22,50 | ||||||||||||
250 | - | 390 | - | 283 | - | 176 |
9. | 600911 | Kumeth, Jonas | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.087 Pkt. |
8,59 | - | 3,47 | - | 1,05 | - | 29,50 | ||||||||||||
294 | - | 325 | - | 229 | - | 239 |
10. | 603423 | Wolczecki, Sebastian | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.079 Pkt. |
7,73 | - | 4,29 | - | o.g.v. | - | 33,50 | ||||||||||||
388 | - | 420 | - | - | 271 |
11. | 600909 | Dobler, Stefan | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.072 Pkt. |
8,79 | - | 3,12 | - | 1,11 | - | 31,00 | ||||||||||||
275 | - | 281 | - | 265 | - | 251 |
12. | 603976 | Schoyerer, Michael | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.009 Pkt. |
8,42 | - | 3,41 | - | 1,05 | - | 20,00 | ||||||||||||
311 | - | 317 | - | 229 | - | 152 |
13. | Stanczus, Lukas | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 932 Pkt. |
9,38 | - | 3,07 | - | 0,99 | - | 30,00 | ||||||||||||
223 | - | 274 | - | 192 | - | 243 |
14. | Stanczus, Dennis | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 868 Pkt. |
10,14 | - | 3,04 | - | 1,02 | - | 27,50 | ||||||||||||
165 | - | 270 | - | 211 | - | 222 |
603975 | Trautwein, Marc | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 0 |
n.a. | - | 2,93 | - | 1,05 | - | n.a. | ||||||||||||
- | 256 | - | 229 | - |
Außer Wertung |
272274 | Knoche, Titus | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.513 Pkt. |
8,03 | - | 4,07 | - | 1,38 | - | 44,00 | ||||||||||||
353 | - | 395 | - | 417 | - | 348 |
Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.032 Pkt. |
9,02 | - | 3,24 | - | 1,11 | - | 27,00 | ||||||||||||
254 | - | 296 | - | 265 | - | 217 |
van Haßelt, Lennart | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.010 Pkt. |
8,78 | - | 3,21 | - | 1,05 | - | 26,50 | ||||||||||||
276 | - | 292 | - | 229 | - | 213 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 24.09.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
608274 | Humig, Marius | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.249 Pkt. |
8,41 | - | 3,49 | - | 1,23 | - | 34,00 | ||||||||||||
312 | - | 327 | - | 335 | - | 275 |
2. | 602135 | Damm, Jonas | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 946 Pkt. |
9,14 | - | 3,07 | - | 1,05 | - | 25,00 | ||||||||||||
243 | - | 274 | - | 229 | - | 200 |
3. | 604360 | Rambow, Dustin | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 855 Pkt. |
9,33 | - | 2,96 | - | 0,99 | - | 22,50 | ||||||||||||
227 | - | 260 | - | 192 | - | 176 |
4. | 608300 | Prehn, Marcel | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 814 Pkt. |
9,85 | - | 2,67 | - | 0,96 | - | 29,00 | ||||||||||||
186 | - | 220 | - | 173 | - | 235 |
5. | Zeitler, Nils | 2006 | BY | SWC Regensburg | 724 Pkt. |
9,10 | - | 3,32 | - | 22,00 | - | |||||||||||||
247 | - | 306 | - | 171 | - |
Schmitt, Tobias | 2006 | BY | TV Schierling | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 1,05 | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | 229 | - |
Außer Wertung |
272273 | Knisch, Jan-Luis | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.201 Pkt. |
8,34 | - | 3,91 | - | 1,14 | - | 27,50 | ||||||||||||
319 | - | 377 | - | 283 | - | 222 |
Behr, Tizian | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 916 Pkt. |
9,46 | - | 3,05 | - | 0,96 | - | 31,50 | ||||||||||||
216 | - | 272 | - | 173 | - | 255 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 24.09.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld I | BY | 5.470 Pkt. |
605372 | Sigl, Ludwig | 2005 | 1.203 Pkt. | |
621364 | Bengler, Lukas | 2005 | 1.099 Pkt. | |
600911 | Kumeth, Jonas | 2005 | 1.087 Pkt. | |
600909 | Dobler, Stefan | 2005 | 1.072 Pkt. | |
603976 | Schoyerer, Michael | 2005 | 1.009 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld II | BY | 4.415 Pkt. |
602135 | Damm, Jonas | 2006 | 946 Pkt. | |
Stanczus, Lukas | 2005 | 932 Pkt. | ||
Stanczus, Dennis | 2005 | 868 Pkt. | ||
604360 | Rambow, Dustin | 2006 | 855 Pkt. | |
608300 | Prehn, Marcel | 2006 | 814 Pkt. |
Außer Wertung |
LG Hersbrucker Alb | BY | 5.672 Pkt. |
272274 | Knoche, Titus | 2005 | 1.513 Pkt. | |
272273 | Knisch, Jan-Luis | 2006 | 1.201 Pkt. | |
Buchwald, Sven | 2005 | 1.032 Pkt. | ||
van Haßelt, Lennart | 2005 | 1.010 Pkt. | ||
Behr, Tizian | 2006 | 916 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
618457 | Paulus, Christoph | 2007 | BY | TV Schierling | 840 Pkt. |
8,42 | - | 3,62 | - | 23,50 | ||||||||||||||
311 | - | 343 | - | 186 |
2. | 605207 | Schober, Michael | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 769 Pkt. |
8,74 | - | 3,34 | - | 23,00 | ||||||||||||||
279 | - | 309 | - | 181 |
3. | Jarovyi, Denis | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 678 Pkt. |
9,15 | - | 3,00 | - | 22,00 | ||||||||||||||
242 | - | 265 | - | 171 |
4. | 605209 | Beck, Moritz | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 374 Pkt. |
10,39 | - | 2,21 | - | 13,00 | ||||||||||||||
148 | - | 153 | - | 73 |
5. | 621663 | Stangl, Lukas | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 363 Pkt. |
10,62 | - | 2,46 | - | 10,50 | ||||||||||||||
133 | - | 190 | - | 40 |
Außer Wertung |
Hauenstein, Felix | 2007 | BY | LG Hersbrucker Alb | 737 Pkt. |
9,40 | - | 3,22 | - | 27,50 | ||||||||||||||
221 | - | 294 | - | 222 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Störzer, Fabian | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 725 Pkt. |
9,06 | - | 3,22 | - | 23,00 | ||||||||||||||
250 | - | 294 | - | 181 |
2. | 621637 | Mayer, Simon | 2008 | BY | SWC Regensburg | 712 Pkt. |
8,56 | - | 3,32 | - | 16,00 | ||||||||||||||
297 | - | 306 | - | 109 |
3. | Sturm, Jasper | 2008 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 706 Pkt. |
9,26 | - | 2,68 | - | 31,00 | ||||||||||||||
233 | - | 222 | - | 251 |
4. | 618473 | Spitzner, Luca | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 690 Pkt. |
9,21 | - | 3,05 | - | 23,00 | ||||||||||||||
237 | - | 272 | - | 181 |
5. | 618461 | Paulus, Oliver | 2008 | BY | TV Schierling | 605 Pkt. |
9,55 | - | 2,84 | - | 20,00 | ||||||||||||||
209 | - | 244 | - | 152 |
6. | 618729 | Block, Quirin | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 528 Pkt. |
9,85 | - | 2,39 | - | 21,00 | ||||||||||||||
186 | - | 180 | - | 162 |
7. | 621998 | Schiergl, Christian | 2008 | BY | TV Schierling | 499 Pkt. |
9,99 | - | 2,26 | - | 21,00 | ||||||||||||||
176 | - | 161 | - | 162 |
8. | 621848 | Wanninger, Max | 2008 | BY | ASV Cham | 494 Pkt. |
10,14 | - | 2,51 | - | 18,00 | ||||||||||||||
165 | - | 198 | - | 131 |
9. | 605211 | Dobler, Philipp | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 474 Pkt. |
9,91 | - | 2,54 | - | 14,50 | ||||||||||||||
181 | - | 202 | - | 91 |
10. | Adamietz, Max | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 445 Pkt. |
10,09 | - | 2,60 | - | 12,50 | ||||||||||||||
168 | - | 211 | - | 66 |
Außer Wertung |
Behr, Laurin | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | 560 Pkt. |
10,49 | - | 2,54 | - | 27,00 | ||||||||||||||
141 | - | 202 | - | 217 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld | BY | 3.336 Pkt. |
605207 | Schober, Michael | 2007 | 769 Pkt. | |
Störzer, Fabian | 2008 | 725 Pkt. | ||
618473 | Spitzner, Luca | 2008 | 690 Pkt. | |
Jarovyi, Denis | 2007 | 678 Pkt. | ||
605211 | Dobler, Philipp | 2008 | 474 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 24.09.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
265312 | Jäger, Luisa | 2001 | BY | SWC Regensburg | 1.886 Pkt. |
13,48 | (+0,0) | - | 4,98 | (+0,0) | - | 1,39 | - | 7,82 | ||||||||||
520 | - | 547 | - | 438 | - | 381 |
2. | 271958 | Pitzl, Katharina | 2001 | BY | SWC Regensburg | 1.729 Pkt. |
13,97 | (-0,1) | - | 4,01 | (+0,1) | - | 1,33 | - | 8,53 | ||||||||||
480 | - | 437 | - | 400 | - | 412 |
3. | 269490 | Plötz, Christine | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 1.605 Pkt. |
14,84 | (+0,0) | - | 4,02 | (-0,1) | - | 1,33 | - | 7,18 | ||||||||||
416 | - | 438 | - | 400 | - | 351 |
4. | 271468 | Neujean, Charlotte | 2001 | BY | SWC Regensburg | 1.112 Pkt. |
15,53 | (-0,1) | - | 4,03 | (+0,4) | - | o.g.v. | - | 6,19 | ||||||||||
370 | - | 439 | - | - | 303 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 24.09.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
265296 | Maurer, Veronika | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 1.850 Pkt. |
13,42 | (-0,1) | - | 4,72 | (+0,2) | - | 1,42 | - | 7,16 | ||||||||||
525 | - | 518 | - | 457 | - | 350 |
2. | 265295 | Fröhlich, Sophia | 2002 | BY | TV Bad Kötzting | 1.733 Pkt. |
14,59 | (+0,0) | - | 4,29 | (+0,0) | - | 1,39 | - | 8,06 | ||||||||||
434 | - | 470 | - | 438 | - | 391 |
3. | 267695 | Thalhofer, Sonja | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1.703 Pkt. |
13,85 | (+0,0) | - | 4,41 | (-0,3) | - | 1,42 | - | 5,62 | ||||||||||
489 | - | 483 | - | 457 | - | 274 |
4. | 270256 | Schubert, Lina | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1.679 Pkt. |
14,31 | (-0,1) | - | 4,03 | (+0,0) | - | 1,45 | - | 6,35 | ||||||||||
454 | - | 439 | - | 475 | - | 311 |
5. | 271956 | Meyer, Jasmin | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1.592 Pkt. |
14,61 | (-0,1) | - | 3,92 | (+0,1) | - | 1,36 | - | 6,42 | ||||||||||
432 | - | 426 | - | 419 | - | 315 |
6. | 272107 | Neujean, Helene | 2002 | BY | SWC Regensburg | 1.471 Pkt. |
15,23 | (+0,0) | - | 3,78 | (+0,0) | - | 1,33 | - | 5,59 | ||||||||||
390 | - | 409 | - | 400 | - | 272 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 24.09.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeister |
SWC Regensburg | BY | 8.589 Pkt. |
265312 | Jäger, Luisa | 2001 | 1.886 Pkt. | |
271958 | Pitzl, Katharina | 2001 | 1.729 Pkt. | |
267695 | Thalhofer, Sonja | 2002 | 1.703 Pkt. | |
270256 | Schubert, Lina | 2002 | 1.679 Pkt. | |
271956 | Meyer, Jasmin | 2002 | 1.592 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 24.09.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 1.738 Pkt. |
10,30 | - | 4,59 | - | 1,24 | - | 30,50 | ||||||||||||
497 | - | 504 | - | 342 | - | 395 |
2. | 270427 | Meier, Julia | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.718 Pkt. |
10,68 | - | 4,16 | - | 1,39 | - | 27,50 | ||||||||||||
458 | - | 454 | - | 438 | - | 368 |
3. | 269759 | Deiml, Maya | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.603 Pkt. |
10,85 | - | 4,13 | - | 1,30 | - | 23,50 | ||||||||||||
441 | - | 451 | - | 381 | - | 330 |
4. | 269461 | Lankes, Lisa | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.567 Pkt. |
11,20 | - | 4,28 | - | 1,24 | - | 25,50 | ||||||||||||
408 | - | 468 | - | 342 | - | 349 |
5. | 270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.564 Pkt. |
11,46 | - | 4,04 | - | 1,36 | - | 22,50 | ||||||||||||
385 | - | 440 | - | 419 | - | 320 |
6. | 268284 | Baumer, Chiara | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.556 Pkt. |
11,29 | - | 3,58 | - | 1,39 | - | 24,00 | ||||||||||||
400 | - | 383 | - | 438 | - | 335 |
7. | 271055 | Heidmeier, Lara | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 1.531 Pkt. |
11,05 | - | 3,79 | - | 1,21 | - | 28,50 | ||||||||||||
422 | - | 410 | - | 322 | - | 377 |
8. | 270426 | Birzer, Lisa | 2003 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.526 Pkt. |
11,15 | - | 3,81 | - | 1,24 | - | 26,50 | ||||||||||||
413 | - | 412 | - | 342 | - | 359 |
9. | 270172 | Stoelcker, Anna | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.487 Pkt. |
11,09 | - | 3,53 | - | 1,18 | - | 30,00 | ||||||||||||
418 | - | 377 | - | 302 | - | 390 |
10. | Tanner, Paula | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.412 Pkt. |
12,16 | - | 3,62 | - | 1,21 | - | 28,00 | ||||||||||||
328 | - | 389 | - | 322 | - | 373 |
11. | 270473 | Albert, Marlene | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 1.360 Pkt. |
11,98 | - | 3,48 | - | 1,21 | - | 23,00 | ||||||||||||
342 | - | 371 | - | 322 | - | 325 |
12. | 272087 | Preissl, Anna | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.337 Pkt. |
11,55 | - | 3,59 | - | 1,18 | - | 18,00 | ||||||||||||
378 | - | 385 | - | 302 | - | 272 |
13. | 269604 | Glatzel, Katharina | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.273 Pkt. |
13,03 | - | 3,45 | - | 1,15 | - | 26,50 | ||||||||||||
266 | - | 367 | - | 281 | - | 359 |
14. | 270182 | Hofer, Ronja | 2003 | BY | TV Burglengenfeld | 1.251 Pkt. |
12,32 | - | 3,05 | - | 1,09 | - | 29,00 | ||||||||||||
316 | - | 313 | - | 240 | - | 382 |
15. | Heers, Valentina | 2003 | BY | SWC Regensburg | 1.182 Pkt. |
12,06 | - | 3,04 | - | 1,09 | - | 20,00 | ||||||||||||
336 | - | 312 | - | 240 | - | 294 |
Außer Wertung |
266959 | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.772 Pkt. |
11,06 | - | 4,31 | - | 1,45 | - | 31,50 | ||||||||||||
421 | - | 472 | - | 475 | - | 404 |
266962 | van Haßelt, Charlotta | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.555 Pkt. |
11,52 | - | 3,88 | - | 1,24 | - | 32,50 | ||||||||||||
380 | - | 421 | - | 342 | - | 412 |
269885 | Brüser, Carina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.544 Pkt. |
11,70 | - | 4,08 | - | 1,21 | - | 32,50 | ||||||||||||
365 | - | 445 | - | 322 | - | 412 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 24.09.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
271057 | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1.549 Pkt. |
11,21 | - | 4,00 | - | 1,27 | - | 25,00 | ||||||||||||
407 | - | 435 | - | 362 | - | 345 |
2. | 271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.494 Pkt. |
11,13 | - | 3,57 | - | 1,27 | - | 24,00 | ||||||||||||
415 | - | 382 | - | 362 | - | 335 |
3. | 271323 | Caspers, Emma | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.492 Pkt. |
11,98 | - | 3,81 | - | 1,21 | - | 33,00 | ||||||||||||
342 | - | 412 | - | 322 | - | 416 |
4. | 269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1.444 Pkt. |
11,39 | - | 3,86 | - | 1,15 | - | 26,00 | ||||||||||||
391 | - | 418 | - | 281 | - | 354 |
5. | 271314 | Leupold, Paula | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.347 Pkt. |
12,18 | - | 3,51 | - | 1,24 | - | 21,00 | ||||||||||||
327 | - | 374 | - | 342 | - | 304 |
6. | 269944 | Mühlbauer, Emily | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1.327 Pkt. |
12,07 | - | 3,52 | - | 1,15 | - | 24,00 | ||||||||||||
335 | - | 376 | - | 281 | - | 335 |
7. | 272678 | Reitbauer, Johanna | 2004 | BY | TV Burglengenfeld | 1.309 Pkt. |
11,74 | - | 3,66 | - | 1,15 | - | 18,00 | ||||||||||||
362 | - | 394 | - | 281 | - | 272 |
8. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.241 Pkt. |
12,57 | - | 3,34 | - | 1,12 | - | 23,50 | ||||||||||||
298 | - | 352 | - | 261 | - | 330 |
9. | 269945 | Mühlbauer, Leoni | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 1.201 Pkt. |
12,44 | - | 3,37 | - | 1,06 | - | 22,50 | ||||||||||||
307 | - | 356 | - | 218 | - | 320 |
10. | 271954 | Humig, Leonie | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.177 Pkt. |
12,02 | - | 3,28 | - | 1,09 | - | 16,50 | ||||||||||||
339 | - | 344 | - | 240 | - | 254 |
11. | 605546 | Thalhofer, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.157 Pkt. |
11,80 | - | 3,27 | - | 1,03 | - | 17,00 | ||||||||||||
357 | - | 343 | - | 197 | - | 260 |
12. | 605547 | Kern, Emilia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1.111 Pkt. |
12,71 | - | 3,23 | - | 1,00 | - | 21,50 | ||||||||||||
288 | - | 338 | - | 175 | - | 310 |
13. | 602163 | Glaser, Stella | 2004 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 995 Pkt. |
13,30 | - | 2,72 | - | 1,03 | - | 19,00 | ||||||||||||
248 | - | 267 | - | 197 | - | 283 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 24.09.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Bad Kötzting | BY | 7.589 Pkt. |
266533 | Inhofer, Alicia | 2003 | 1.738 Pkt. | |
271057 | Vogl, Christina | 2004 | 1.549 Pkt. | |
271055 | Heidmeier, Lara | 2003 | 1.531 Pkt. | |
269943 | Fuidl, Marlene | 2004 | 1.444 Pkt. | |
269944 | Mühlbauer, Emily | 2004 | 1.327 Pkt. |
2. | SWC Regensburg | BY | 7.387 Pkt. |
269759 | Deiml, Maya | 2003 | 1.603 Pkt. | |
269461 | Lankes, Lisa | 2003 | 1.567 Pkt. | |
270030 | Wegner, Celina-Michelle | 2003 | 1.564 Pkt. | |
Tanner, Paula | 2003 | 1.412 Pkt. | ||
272020 | Lankes, Julia | 2004 | 1.241 Pkt. |
3. | TV Burglengenfeld | BY | 7.226 Pkt. |
268284 | Baumer, Chiara | 2003 | 1.556 Pkt. | |
271286 | Fleischmann, Sarah | 2004 | 1.494 Pkt. | |
271323 | Caspers, Emma | 2004 | 1.492 Pkt. | |
271314 | Leupold, Paula | 2004 | 1.347 Pkt. | |
272087 | Preissl, Anna | 2003 | 1.337 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 24.09.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
605762 | Kögel, Laura | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.645 Pkt. |
8,20 | - | 4,03 | - | 1,33 | - | 34,00 | ||||||||||||
371 | - | 439 | - | 400 | - | 435 |
2. | 622018 | Spieß, Celia | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.494 Pkt. |
7,93 | - | 4,20 | - | 1,21 | - | 22,50 | ||||||||||||
402 | - | 459 | - | 322 | - | 311 |
3. | 603418 | Ketterl, Janaina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.436 Pkt. |
8,18 | - | 3,53 | - | 1,15 | - | 31,00 | ||||||||||||
373 | - | 377 | - | 281 | - | 405 |
4. | 621434 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.395 Pkt. |
8,19 | - | 3,62 | - | 1,24 | - | 21,00 | ||||||||||||
372 | - | 389 | - | 342 | - | 292 |
5. | 618447 | Pattky, Charlotte | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.360 Pkt. |
8,39 | - | 3,64 | - | 1,09 | - | 28,50 | ||||||||||||
350 | - | 391 | - | 240 | - | 379 |
6. | 621520 | Müller, Katharina | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.306 Pkt. |
8,54 | - | 3,51 | - | 1,15 | - | 23,00 | ||||||||||||
334 | - | 374 | - | 281 | - | 317 |
7. | Krüger, Alisa | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.292 Pkt. |
8,02 | - | 3,61 | - | 1,12 | - | 18,00 | ||||||||||||
391 | - | 387 | - | 261 | - | 253 |
8. | 602164 | Helbling, Emily | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.284 Pkt. |
8,91 | - | 3,44 | - | 1,03 | - | 33,00 | ||||||||||||
297 | - | 365 | - | 197 | - | 425 |
9. | 605368 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 1.225 Pkt. |
8,43 | - | 3,34 | - | 1,15 | - | 17,50 | ||||||||||||
345 | - | 352 | - | 281 | - | 247 |
10. | 606105 | Ritt, Katharina | 2005 | BY | ASV Cham | 1.188 Pkt. |
8,75 | - | 3,38 | - | 1,06 | - | 21,50 | ||||||||||||
313 | - | 358 | - | 218 | - | 299 |
11. | 622006 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.186 Pkt. |
8,78 | - | 3,31 | - | 1,15 | - | 17,50 | ||||||||||||
310 | - | 348 | - | 281 | - | 247 |
12. | 605336 | Glück, Janina | 2005 | BY | TV Schierling | 1.171 Pkt. |
8,98 | - | 3,15 | - | 1,00 | - | 28,50 | ||||||||||||
290 | - | 327 | - | 175 | - | 379 |
13. | 621657 | Reiter, Maibrit | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.170 Pkt. |
8,80 | - | 2,99 | - | 1,09 | - | 23,00 | ||||||||||||
308 | - | 305 | - | 240 | - | 317 |
14. | 621582 | Mader, Leonie | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.165 Pkt. |
8,67 | - | 3,44 | - | 1,12 | - | 15,50 | ||||||||||||
321 | - | 365 | - | 261 | - | 218 |
15. | Kresse, Julia | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.139 Pkt. |
8,65 | - | 3,38 | - | 0,97 | - | 22,00 | ||||||||||||
323 | - | 358 | - | 153 | - | 305 |
16. | 606041 | Vogl, Celina | 2005 | BY | ASV Cham | 1.133 Pkt. |
9,20 | - | 3,08 | - | 1,09 | - | 22,00 | ||||||||||||
270 | - | 318 | - | 240 | - | 305 |
17. | 620255 | Müller, Hanna | 2005 | BY | TV Schierling | 1.038 Pkt. |
8,96 | - | 2,92 | - | 1,06 | - | 16,50 | ||||||||||||
292 | - | 295 | - | 218 | - | 233 |
18. | 621581 | Böger, Ella | 2005 | BY | SWC Regensburg | 976 Pkt. |
9,44 | - | 2,90 | - | 0,94 | - | 22,00 | ||||||||||||
249 | - | 292 | - | 130 | - | 305 |
19. | 618992 | Berger, Lea | 2005 | BY | TV Schierling | 974 Pkt. |
9,52 | - | 2,60 | - | 0,97 | - | 24,00 | ||||||||||||
243 | - | 249 | - | 153 | - | 329 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 24.09.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.285 Pkt. |
8,75 | - | 3,40 | - | 1,12 | - | 26,00 | ||||||||||||
313 | - | 360 | - | 261 | - | 351 |
2. | 618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 1.213 Pkt. |
8,88 | - | 3,68 | - | 1,06 | - | 21,50 | ||||||||||||
300 | - | 396 | - | 218 | - | 299 |
3. | 605215 | Kleber, Lilli | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 1.157 Pkt. |
8,95 | - | 3,17 | - | 1,12 | - | 19,50 | ||||||||||||
293 | - | 330 | - | 261 | - | 273 |
4. | 606035 | Härtl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.123 Pkt. |
9,11 | - | 3,05 | - | 1,00 | - | 26,50 | ||||||||||||
278 | - | 313 | - | 175 | - | 357 |
5. | 602650 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | 1.084 Pkt. |
8,80 | - | 3,40 | - | 0,94 | - | 20,50 | ||||||||||||
308 | - | 360 | - | 130 | - | 286 |
6. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 1.045 Pkt. |
9,08 | - | 3,20 | - | 1,03 | - | 16,50 | ||||||||||||
281 | - | 334 | - | 197 | - | 233 |
7. | 621585 | Pöppel, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.034 Pkt. |
8,88 | - | 3,20 | - | 0,97 | - | 17,50 | ||||||||||||
300 | - | 334 | - | 153 | - | 247 |
8. | 613309 | Fahrenbruch, Emely | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 981 Pkt. |
9,20 | - | 3,03 | - | 0,97 | - | 17,50 | ||||||||||||
270 | - | 311 | - | 153 | - | 247 |
9. | Jarova, Lisa | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 961 Pkt. |
9,42 | - | 2,93 | - | 0,97 | - | 18,50 | ||||||||||||
251 | - | 297 | - | 153 | - | 260 |
10. | 621583 | Creutzenberg, Amelie | 2006 | BY | SWC Regensburg | 917 Pkt. |
9,24 | - | 3,09 | - | 0,88 | - | 17,50 | ||||||||||||
267 | - | 319 | - | 84 | - | 247 |
11. | 604384 | Bojer, Marina | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 708 Pkt. |
10,26 | - | 2,47 | - | 0,94 | - | 12,00 | ||||||||||||
185 | - | 229 | - | 130 | - | 164 |
621615 | Mehringer, Hannah | 2006 | BY | SWC Regensburg | 0 |
9,01 | - | 3,35 | - | n.a. | - | 10,00 | ||||||||||||
288 | - | 354 | - | - | 130 |
618989 | Clemens, Luisa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 0 |
9,49 | - | 2,86 | - | n.a. | - | 22,00 | ||||||||||||
245 | - | 287 | - | - | 305 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 24.09.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
SWC Regensburg I | BY | 7.097 Pkt. |
605762 | Kögel, Laura | 2005 | 1.645 Pkt. | |
622018 | Spieß, Celia | 2005 | 1.494 Pkt. | |
618447 | Pattky, Charlotte | 2005 | 1.360 Pkt. | |
621520 | Müller, Katharina | 2005 | 1.306 Pkt. | |
Krüger, Alisa | 2005 | 1.292 Pkt. |
2. | SWC Regensburg II | BY | 5.945 Pkt. |
606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | 1.285 Pkt. | |
622006 | Wittmann, Emma | 2005 | 1.186 Pkt. | |
621657 | Reiter, Maibrit | 2005 | 1.170 Pkt. | |
621582 | Mader, Leonie | 2005 | 1.165 Pkt. | |
Kresse, Julia | 2005 | 1.139 Pkt. |
3. | TV Burglengenfeld | BY | 5.032 Pkt. |
605368 | Birk, Nina | 2005 | 1.225 Pkt. | |
605215 | Kleber, Lilli | 2006 | 1.157 Pkt. | |
613309 | Fahrenbruch, Emely | 2006 | 981 Pkt. | |
Jarova, Lisa | 2006 | 961 Pkt. | ||
604384 | Bojer, Marina | 2006 | 708 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
605762 | Kögel, Laura | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.245 Pkt. |
8,20 | - | 4,03 | - | 34,00 | ||||||||||||||
371 | - | 439 | - | 435 |
2. | 622018 | Spieß, Celia | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.172 Pkt. |
7,93 | - | 4,20 | - | 22,50 | ||||||||||||||
402 | - | 459 | - | 311 |
3. | 603418 | Ketterl, Janaina | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 1.155 Pkt. |
8,18 | - | 3,53 | - | 31,00 | ||||||||||||||
373 | - | 377 | - | 405 |
4. | 618447 | Pattky, Charlotte | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.120 Pkt. |
8,39 | - | 3,64 | - | 28,50 | ||||||||||||||
350 | - | 391 | - | 379 |
5. | 602164 | Helbling, Emily | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.087 Pkt. |
8,91 | - | 3,44 | - | 33,00 | ||||||||||||||
297 | - | 365 | - | 425 |
6. | 621434 | Mauerer, Lina | 2005 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 1.053 Pkt. |
8,19 | - | 3,62 | - | 21,00 | ||||||||||||||
372 | - | 389 | - | 292 |
7. | Krüger, Alisa | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.031 Pkt. |
8,02 | - | 3,61 | - | 18,00 | ||||||||||||||
391 | - | 387 | - | 253 |
8. | 621520 | Müller, Katharina | 2005 | BY | SWC Regensburg | 1.025 Pkt. |
8,54 | - | 3,51 | - | 23,00 | ||||||||||||||
334 | - | 374 | - | 317 |
9. | 605336 | Glück, Janina | 2005 | BY | TV Schierling | 996 Pkt. |
8,98 | - | 3,15 | - | 28,50 | ||||||||||||||
290 | - | 327 | - | 379 |
10. | Kresse, Julia | 2005 | BY | SWC Regensburg | 986 Pkt. |
8,65 | - | 3,38 | - | 22,00 | ||||||||||||||
323 | - | 358 | - | 305 |
11. | 606105 | Ritt, Katharina | 2005 | BY | ASV Cham | 970 Pkt. |
8,75 | - | 3,38 | - | 21,50 | ||||||||||||||
313 | - | 358 | - | 299 |
12. | 605368 | Birk, Nina | 2005 | BY | TV Burglengenfeld | 944 Pkt. |
8,43 | - | 3,34 | - | 17,50 | ||||||||||||||
345 | - | 352 | - | 247 |
13. | 621657 | Reiter, Maibrit | 2005 | BY | SWC Regensburg | 930 Pkt. |
8,80 | - | 2,99 | - | 23,00 | ||||||||||||||
308 | - | 305 | - | 317 |
14. | 622006 | Wittmann, Emma | 2005 | BY | SWC Regensburg | 905 Pkt. |
8,78 | - | 3,31 | - | 17,50 | ||||||||||||||
310 | - | 348 | - | 247 |
15. | 621582 | Mader, Leonie | 2005 | BY | SWC Regensburg | 904 Pkt. |
8,67 | - | 3,44 | - | 15,50 | ||||||||||||||
321 | - | 365 | - | 218 |
16. | 606041 | Vogl, Celina | 2005 | BY | ASV Cham | 893 Pkt. |
9,20 | - | 3,08 | - | 22,00 | ||||||||||||||
270 | - | 318 | - | 305 |
17. | 622040 | Dangl, Madelaine | 2005 | BY | SWC Regensburg | 881 Pkt. |
8,84 | - | 2,80 | - | 21,50 | ||||||||||||||
304 | - | 278 | - | 299 |
18. | 621581 | Böger, Ella | 2005 | BY | SWC Regensburg | 846 Pkt. |
9,44 | - | 2,90 | - | 22,00 | ||||||||||||||
249 | - | 292 | - | 305 |
19. | 602312 | Gollhardt, Lena | 2005 | BY | TV Bad Kötzting | 836 Pkt. |
9,64 | - | 2,94 | - | 22,00 | ||||||||||||||
233 | - | 298 | - | 305 |
20. | 618992 | Berger, Lea | 2005 | BY | TV Schierling | 821 Pkt. |
9,52 | - | 2,60 | - | 24,00 | ||||||||||||||
243 | - | 249 | - | 329 |
21. | 620255 | Müller, Hanna | 2005 | BY | TV Schierling | 820 Pkt. |
8,96 | - | 2,92 | - | 16,50 | ||||||||||||||
292 | - | 295 | - | 233 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1.024 Pkt. |
8,75 | - | 3,40 | - | 26,00 | ||||||||||||||
313 | - | 360 | - | 351 |
2. | 618732 | Seidl, Veronika | 2006 | BY | TV Bad Kötzting | 995 Pkt. |
8,88 | - | 3,68 | - | 21,50 | ||||||||||||||
300 | - | 396 | - | 299 |
3. | 602650 | Brandt, Lilli | 2006 | BY | TV Schierling | 954 Pkt. |
8,80 | - | 3,40 | - | 20,50 | ||||||||||||||
308 | - | 360 | - | 286 |
4. | 606035 | Härtl, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 948 Pkt. |
9,11 | - | 3,05 | - | 26,50 | ||||||||||||||
278 | - | 313 | - | 357 |
5. | 605215 | Kleber, Lilli | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 896 Pkt. |
8,95 | - | 3,17 | - | 19,50 | ||||||||||||||
293 | - | 330 | - | 273 |
6. | 621585 | Pöppel, Caroline | 2006 | BY | SWC Regensburg | 881 Pkt. |
8,88 | - | 3,20 | - | 17,50 | ||||||||||||||
300 | - | 334 | - | 247 |
7. | Kühlein, Jasmin | 2006 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 878 Pkt. |
8,82 | - | 2,81 | - | 21,00 | ||||||||||||||
306 | - | 280 | - | 292 |
8. | 618484 | Köstner, Lena | 2006 | BY | ASV Cham | 848 Pkt. |
9,08 | - | 3,20 | - | 16,50 | ||||||||||||||
281 | - | 334 | - | 233 |
9. | 618989 | Clemens, Luisa | 2006 | BY | SWC Regensburg | 837 Pkt. |
9,49 | - | 2,86 | - | 22,00 | ||||||||||||||
245 | - | 287 | - | 305 |
10. | 621583 | Creutzenberg, Amelie | 2006 | BY | SWC Regensburg | 833 Pkt. |
9,24 | - | 3,09 | - | 17,50 | ||||||||||||||
267 | - | 319 | - | 247 |
11. | 619000 | Lesch, Katharina | 2006 | BY | ASV Cham | 832 Pkt. |
9,02 | - | 3,20 | - | 15,00 | ||||||||||||||
287 | - | 334 | - | 211 |
12. | 613309 | Fahrenbruch, Emely | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 828 Pkt. |
9,20 | - | 3,03 | - | 17,50 | ||||||||||||||
270 | - | 311 | - | 247 |
13. | Bahro, Leni | 2006 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 819 Pkt. |
9,29 | - | 3,18 | - | 16,00 | ||||||||||||||
262 | - | 331 | - | 226 |
14. | Jarova, Lisa | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 808 Pkt. |
9,42 | - | 2,93 | - | 18,50 | ||||||||||||||
251 | - | 297 | - | 260 |
15. | 621615 | Mehringer, Hannah | 2006 | BY | SWC Regensburg | 772 Pkt. |
9,01 | - | 3,35 | - | 10,00 | ||||||||||||||
288 | - | 354 | - | 130 |
16. | 604384 | Bojer, Marina | 2006 | BY | TV Burglengenfeld | 578 Pkt. |
10,26 | - | 2,47 | - | 12,00 | ||||||||||||||
185 | - | 229 | - | 164 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
SWC Regensburg I | BY | 5.593 Pkt. |
605762 | Kögel, Laura | 2005 | 1.245 Pkt. | |
622018 | Spieß, Celia | 2005 | 1.172 Pkt. | |
618447 | Pattky, Charlotte | 2005 | 1.120 Pkt. | |
Krüger, Alisa | 2005 | 1.031 Pkt. | ||
621520 | Müller, Katharina | 2005 | 1.025 Pkt. |
2. | SWC Regensburg II | BY | 4.793 Pkt. |
606034 | Härtl, Anna-Lena | 2006 | 1.024 Pkt. | |
Kresse, Julia | 2005 | 986 Pkt. | ||
606035 | Härtl, Caroline | 2006 | 948 Pkt. | |
621657 | Reiter, Maibrit | 2005 | 930 Pkt. | |
622006 | Wittmann, Emma | 2005 | 905 Pkt. |
3. | SWC Regensburg III | BY | 4.349 Pkt. |
621582 | Mader, Leonie | 2005 | 904 Pkt. | |
621585 | Pöppel, Caroline | 2006 | 881 Pkt. | |
622040 | Dangl, Madelaine | 2005 | 881 Pkt. | |
621581 | Böger, Ella | 2005 | 846 Pkt. | |
618989 | Clemens, Luisa | 2006 | 837 Pkt. |
4. | TV Burglengenfeld | BY | 4.054 Pkt. |
605368 | Birk, Nina | 2005 | 944 Pkt. | |
605215 | Kleber, Lilli | 2006 | 896 Pkt. | |
613309 | Fahrenbruch, Emely | 2006 | 828 Pkt. | |
Jarova, Lisa | 2006 | 808 Pkt. | ||
604384 | Bojer, Marina | 2006 | 578 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
618449 | Murr, Hannah | 2007 | BY | SWC Regensburg | 981 Pkt. |
8,50 | - | 3,52 | - | 19,00 | ||||||||||||||
338 | - | 376 | - | 267 |
2. | 621436 | Hadasch, Elena | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 959 Pkt. |
8,89 | - | 3,51 | - | 20,50 | ||||||||||||||
299 | - | 374 | - | 286 |
3. | Pötke, Emily | 2007 | BY | SG Post Süd Regensburg | 931 Pkt. |
8,89 | - | 3,06 | - | 23,00 | ||||||||||||||
299 | - | 315 | - | 317 |
4. | 621569 | Hurm, Lea | 2007 | BY | ASV Cham | 907 Pkt. |
8,98 | - | 3,28 | - | 19,50 | ||||||||||||||
290 | - | 344 | - | 273 |
5. | 621769 | Hausladen, Hannah | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 879 Pkt. |
8,89 | - | 3,30 | - | 16,50 | ||||||||||||||
299 | - | 347 | - | 233 |
6. | 621661 | Woppmann, Lina | 2007 | BY | TSV 1880 Schwandorf | 871 Pkt. |
8,96 | - | 3,46 | - | 15,00 | ||||||||||||||
292 | - | 368 | - | 211 |
7. | 605210 | Heller, Mara | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 837 Pkt. |
8,77 | - | 3,11 | - | 14,50 | ||||||||||||||
311 | - | 322 | - | 204 |
8. | 622041 | Dangl, Sophia | 2007 | BY | SWC Regensburg | 811 Pkt. |
9,99 | - | 2,96 | - | 22,00 | ||||||||||||||
205 | - | 301 | - | 305 |
9. | 618472 | Dantl, Antonia | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 790 Pkt. |
8,95 | - | 2,96 | - | 14,00 | ||||||||||||||
293 | - | 301 | - | 196 |
10. | 603664 | Draser, Leonie | 2007 | BY | TV Schierling | 767 Pkt. |
9,61 | - | 2,85 | - | 17,50 | ||||||||||||||
235 | - | 285 | - | 247 |
11. | 618892 | Spindler, Laura | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 731 Pkt. |
9,87 | - | 2,70 | - | 18,00 | ||||||||||||||
214 | - | 264 | - | 253 |
12. | 618961 | Bollwein, Lilly | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 716 Pkt. |
9,54 | - | 2,86 | - | 13,50 | ||||||||||||||
241 | - | 287 | - | 188 |
13. | 618954 | Lankes, Anja | 2007 | BY | SWC Regensburg | 700 Pkt. |
9,00 | - | 2,53 | - | 12,50 | ||||||||||||||
289 | - | 238 | - | 173 |
14. | 618768 | Bräu, Emily | 2007 | BY | TV Bad Kötzting | 694 Pkt. |
9,68 | - | 2,79 | - | 13,50 | ||||||||||||||
229 | - | 277 | - | 188 |
15. | 606260 | Wein, Lilli | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 664 Pkt. |
9,78 | - | 2,64 | - | 13,50 | ||||||||||||||
221 | - | 255 | - | 188 |
16. | 606259 | Beer, Hannah | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 613 Pkt. |
9,63 | - | 2,67 | - | 9,50 | ||||||||||||||
233 | - | 259 | - | 121 |
17. | 618964 | Seidl, Franziska | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 461 Pkt. |
10,36 | - | 2,11 | - | 9,00 | ||||||||||||||
178 | - | 172 | - | 111 |
18. | 618960 | Steinert, Lilith | 2007 | BY | TV Burglengenfeld | 294 Pkt. |
12,10 | - | 1,86 | - | 8,00 | ||||||||||||||
73 | - | 129 | - | 92 |
Außer Wertung |
Speckner, Nina | 2007 | BY | LG Hersbrucker Alb | 798 Pkt. |
9,73 | - | 3,00 | - | 19,00 | ||||||||||||||
225 | - | 306 | - | 267 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
618487 | Lesch, Christina | 2008 | BY | ASV Cham | 852 Pkt. |
8,93 | - | 3,24 | - | 15,50 | ||||||||||||||
295 | - | 339 | - | 218 |
2. | Hanke, Emily | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 832 Pkt. |
9,23 | - | 2,89 | - | 19,50 | ||||||||||||||
268 | - | 291 | - | 273 |
3. | 618728 | Block, Johannah | 2008 | BY | TV Bad Kötzting | 726 Pkt. |
9,97 | - | 2,62 | - | 19,00 | ||||||||||||||
207 | - | 252 | - | 267 |
4. | Rohde, Lilly | 2008 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 705 Pkt. |
9,34 | - | 2,67 | - | 13,50 | ||||||||||||||
258 | - | 259 | - | 188 |
5. | 604382 | Marek, Theresa | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 698 Pkt. |
9,39 | - | 2,65 | - | 13,50 | ||||||||||||||
254 | - | 256 | - | 188 |
6. | 605208 | Meier, Alina | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 694 Pkt. |
9,63 | - | 2,71 | - | 14,00 | ||||||||||||||
233 | - | 265 | - | 196 |
7. | 621521 | Müller, Stefanie | 2008 | BY | SWC Regensburg | 619 Pkt. |
9,29 | - | 2,64 | - | 8,50 | ||||||||||||||
262 | - | 255 | - | 102 |
8. | 619010 | Trautwein, Lara | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 609 Pkt. |
9,50 | - | 2,51 | - | 10,00 | ||||||||||||||
244 | - | 235 | - | 130 |
9. | Bahro, Nika | 2008 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 604 Pkt. |
10,22 | - | 2,51 | - | 13,00 | ||||||||||||||
188 | - | 235 | - | 181 |
10. | Fahrenbruch, Adelia | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 552 Pkt. |
10,32 | - | 2,27 | - | 12,50 | ||||||||||||||
181 | - | 198 | - | 173 |
11. | Popov, Elisabeth | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 549 Pkt. |
10,08 | - | 2,31 | - | 11,00 | ||||||||||||||
198 | - | 204 | - | 147 |
12. | Saller, Lena | 2008 | BY | TSV Kareth-Lappersdorf | 455 Pkt. |
10,92 | - | 2,30 | - | 9,00 | ||||||||||||||
141 | - | 203 | - | 111 |
13. | Zimmermann, Leonie | 2008 | BY | TV Burglengenfeld | 431 Pkt. |
10,99 | - | 2,18 | - | 9,00 | ||||||||||||||
136 | - | 184 | - | 111 |
Außer Wertung |
Müller, Mona | 2008 | BY | LG Hersbrucker Alb | 880 Pkt. |
8,85 | - | 3,13 | - | 18,00 | ||||||||||||||
303 | - | 324 | - | 253 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Burglengenfeld I | BY | 3.906 Pkt. |
605210 | Heller, Mara | 2007 | 837 Pkt. | |
Hanke, Emily | 2008 | 832 Pkt. | ||
618472 | Dantl, Antonia | 2007 | 790 Pkt. | |
618892 | Spindler, Laura | 2007 | 731 Pkt. | |
618961 | Bollwein, Lilly | 2007 | 716 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld II | BY | 3.278 Pkt. |
604382 | Marek, Theresa | 2008 | 698 Pkt. | |
605208 | Meier, Alina | 2008 | 694 Pkt. | |
606260 | Wein, Lilli | 2007 | 664 Pkt. | |
606259 | Beer, Hannah | 2007 | 613 Pkt. | |
619010 | Trautwein, Lara | 2008 | 609 Pkt. |
3. | TV Burglengenfeld III | BY | 2.287 Pkt. |
Fahrenbruch, Adelia | 2008 | 552 Pkt. | ||
Popov, Elisabeth | 2008 | 549 Pkt. | ||
618964 | Seidl, Franziska | 2007 | 461 Pkt. | |
Zimmermann, Leonie | 2008 | 431 Pkt. | ||
618960 | Steinert, Lilith | 2007 | 294 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rauscher, Ludwig | 2009 | BY | SWC Regensburg | 695 Pkt. |
9,02 | - | 3,23 | - | 19,50 | ||||||||||||||
254 | - | 295 | - | 146 |
2. | 604365 | Eißele, Moritz | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 568 Pkt. |
9,75 | - | 2,84 | - | 18,00 | ||||||||||||||
193 | - | 244 | - | 131 |
3. | 618450 | Kögel, Leon | 2009 | BY | SWC Regensburg | 556 Pkt. |
10,16 | - | 2,68 | - | 22,00 | ||||||||||||||
163 | - | 222 | - | 171 |
4. | 606258 | Sigl, Leopold | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 496 Pkt. |
9,87 | - | 2,59 | - | 15,50 | ||||||||||||||
184 | - | 209 | - | 103 |
5. | 618479 | Ramirez Huesca, Nicolas | 2009 | BY | SWC Regensburg | 399 Pkt. |
10,41 | - | 2,15 | - | 16,00 | ||||||||||||||
146 | - | 144 | - | 109 |
6. | Wolf, Linus | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 390 Pkt. |
10,02 | - | 2,28 | - | 11,50 | ||||||||||||||
173 | - | 164 | - | 53 |
7. | 608302 | Seremet, Mika | 2009 | BY | SWC Regensburg | 379 Pkt. |
10,57 | - | 2,32 | - | 13,00 | ||||||||||||||
136 | - | 170 | - | 73 |
8. | 621658 | Reiter, Justus | 2009 | BY | SWC Regensburg | 299 Pkt. |
10,83 | - | 2,32 | - | 8,50 | ||||||||||||||
119 | - | 170 | - | 10 |
9. | Widder, Tobias | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 180 Pkt. |
12,55 | - | 2,20 | - | 6,50 | ||||||||||||||
28 | - | 152 | - | 0 |
10. | 618965 | Seidl, Johannes | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 165 Pkt. |
12,84 | - | 2,18 | - | 8,00 | ||||||||||||||
15 | - | 148 | - | 2 |
11. | Beer, Lukas | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 91 Pkt. |
11,47 | - | 1,37 | - | 4,00 | ||||||||||||||
82 | - | 9 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 618759 | Ebert, Hannes | 2010 | BY | ASV Cham | 485 Pkt. |
10,06 | - | 2,56 | - | 16,00 | ||||||||||||||
171 | - | 205 | - | 109 |
2. | Wandji, Johann | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 345 Pkt. |
10,18 | - | 2,29 | - | 9,00 | ||||||||||||||
162 | - | 165 | - | 18 |
3. | 618967 | Bojer, Thomas | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 78 Pkt. |
12,24 | - | 1,50 | - | 8,00 | ||||||||||||||
42 | - | 34 | - | 2 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 618959 | Sigl, Lambert | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 359 Pkt. |
10,55 | - | 2,23 | - | 12,50 | ||||||||||||||
137 | - | 156 | - | 66 |
2. | Dantl, Kilian | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 116 Pkt. |
12,05 | - | 1,67 | - | 6,50 | ||||||||||||||
52 | - | 64 | - | 0 |
3. | Zimmermann, Laurenz | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 26 Pkt. |
14,88 | - | 1,46 | - | 4,50 | ||||||||||||||
0 | - | 26 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M04 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Spitzner, Tim | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 99 Pkt. |
13,15 | - | 1,76 | - | 9,00 | ||||||||||||||
1 | - | 80 | - | 18 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SWC Regensburg | BY | 2.328 Pkt. |
Rauscher, Ludwig | 2009 | 695 Pkt. | ||
618450 | Kögel, Leon | 2009 | 556 Pkt. | |
618479 | Ramirez Huesca, Nicolas | 2009 | 399 Pkt. | |
608302 | Seremet, Mika | 2009 | 379 Pkt. | |
621658 | Reiter, Justus | 2009 | 299 Pkt. |
2. | TV Burglengenfeld I | BY | 2.158 Pkt. |
604365 | Eißele, Moritz | 2009 | 568 Pkt. | |
606258 | Sigl, Leopold | 2009 | 496 Pkt. | |
Wolf, Linus | 2009 | 390 Pkt. | ||
618959 | Sigl, Lambert | 2011 | 359 Pkt. | |
Wandji, Johann | 2010 | 345 Pkt. |
3. | TV Burglengenfeld II | BY | 651 Pkt. |
Widder, Tobias | 2009 | 180 Pkt. | ||
618965 | Seidl, Johannes | 2009 | 165 Pkt. | |
Dantl, Kilian | 2011 | 116 Pkt. | ||
Spitzner, Tim | 2012 | 99 Pkt. | ||
Beer, Lukas | 2009 | 91 Pkt. |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 604051 | Damm, Johanna | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 693 Pkt. |
9,48 | - | 2,95 | - | 11,00 | ||||||||||||||
246 | - | 300 | - | 147 |
2. | 618955 | Lankes, Maria | 2009 | BY | SWC Regensburg | 684 Pkt. |
9,66 | - | 2,60 | - | 14,50 | ||||||||||||||
231 | - | 249 | - | 204 |
3. | 606261 | Leupold, Emma | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 636 Pkt. |
9,77 | - | 2,45 | - | 13,50 | ||||||||||||||
222 | - | 226 | - | 188 |
4. | Höfler, Lilli | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 528 Pkt. |
10,36 | - | 2,66 | - | 8,00 | ||||||||||||||
178 | - | 258 | - | 92 |
5. | 621628 | Kulzer, Amelie | 2009 | BY | ASV Cham | 522 Pkt. |
10,20 | - | 2,30 | - | 10,00 | ||||||||||||||
189 | - | 203 | - | 130 |
6. | Wasser, Alessa | 2009 | BY | TV Burglengenfeld | 326 Pkt. |
11,58 | - | 2,00 | - | 7,00 | ||||||||||||||
101 | - | 154 | - | 71 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 621629 | Hintereder, Anna | 2010 | BY | ASV Cham | 515 Pkt. |
10,48 | - | 2,50 | - | 9,00 | ||||||||||||||
170 | - | 234 | - | 111 |
2. | 618962 | Adamietz, Franziska | 2010 | BY | TV Burglengenfeld | 226 Pkt. |
12,73 | - | 1,90 | - | 6,00 | ||||||||||||||
42 | - | 136 | - | 48 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Fahrenbruch, Karolina | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 260 Pkt. |
12,25 | - | 1,89 | - | 6,50 | ||||||||||||||
65 | - | 135 | - | 60 |
2. | Saverucha, Katharina | 2011 | BY | TV Burglengenfeld | 91 Pkt. |
12,87 | - | 1,35 | - | 5,00 | ||||||||||||||
35 | - | 32 | - | 24 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W04 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wolf, Pia | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 71 Pkt. |
14,44 | - | 1,42 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 47 | - | 24 |
Ecker, Veronika | 2012 | BY | TV Burglengenfeld | 0 |
15,90 | - | o.g.v. | - | 3,00 | ||||||||||||||
0 | - | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W03 | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
Wandji, Liz | 2013 | BY | TV Burglengenfeld | 0 |
17,20 | - | 1,10 | - | 3,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 24.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Burglengenfeld | BY | 2.443 Pkt. |
604051 | Damm, Johanna | 2009 | 693 Pkt. | |
606261 | Leupold, Emma | 2009 | 636 Pkt. | |
Höfler, Lilli | 2009 | 528 Pkt. | ||
Wasser, Alessa | 2009 | 326 Pkt. | ||
Fahrenbruch, Karolina | 2011 | 260 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV Burglengenfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Barbara Summerer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Deglhof 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.601320516551 | 93142 Maxhütte-Haidhof | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09471/31603 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 10 | 10 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 18 | 17 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 34 | 32 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 30 | 27 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 41 | 39 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 35 | 35 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 50 | 47 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 93 | 89 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 135 | 128 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 228 | 217 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 19 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 29 |
|
Wettkampfleiter | Tel 09471/80190 | eMail birk.sabine@gmx.de |
Sabine Birk, Schubert Str. 3, 93133 Burglengenfeld | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09971/79890 | eMail zwickenpflug-j@web.de |
Zwickenpflug, Josef, Grasgasse 3, 93413 Cham | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3205 TV 1875 Burglengenfeld |